Совместный прием эсциталопрама с обезболивающим

Здравствуйте,подскажите какие обезболивающие можно приминять с эсциталопрамом ? Слышала что безопасным считается парацитамол

Нет
24 года
15 Февраля ·Просмотров: 121·Анна

Здравствуйте!
Наиболее безопасным обезболивающим препаратом для совместного приема с Эсциталопрамом действительно считается Парацетамол, также могут быть использованы Нурофен, Кеторол, Найз - сроком не более 5-7 дней подряд.
Нельзя использовать препараты, в состав которых входит ацетилсалициловая кислота.