Стадия перед операцией T1B1N0M0 рак шейки матки
Перед операцией сказали пройти Пэт-кт хотя я проходила МРТ и кт с контрастом и там ничего не нашли. Зачем нужен Пэт-кт
31 год
18 Февраля ·Просмотров: 42·Амелия
Добрый день. ПЭТ КТ обычно назначают если доктор подозреваеи наличие отдаленных метастатических очагов, которые нельзя визуализировать иными методами диагностики. Можете предоставить заключения инструмертальных методов обследования ?