Что делать, если 2 раз за месяц идут критические дни

После того, как у меня прошли критические дни, прошло буквально 3 дня и они снова начались. Идут уже 7 день очень обильно, при каждом походе в туалет выделяются большие сгустки крови. Может это гормональное или что-то серьезное?

Добрый день, Вам срочно нужно обратиться к врачу-гинекологу, который назначит лечение. Не стоит в таких ситуациях ждать пока пройдёт само.