Подскажите что делать
Здравствуйте можете пожалуйста подсказать, после поднятия тяжкого вылез Геморой Начал мазать мазью , вроде стал меньше , но появилась какая то черная точна на нем , что это , как срочно нужно обратится к врачу
Нет
20 лет
19 Февраля ·Просмотров: 23·Павел, Таганрог
Здравствуйте! Это геморроидальный тромбоз. На саму шишку мази с гепарином (гепатромбин Г) и фенилэфрином (Релиф), те же самые препараты - в свечах. Флеботоники коротким курсом (Флебодиа по 1 таблетке четыре дня 3 раза в день, затем три дня 2 раза в день).
В идеале - прооперировать геморрой.