Давление поднялось
Здравствуйте у меня свое давление 110/70. Сегодня с утра плохое самочувствие померила давление 130/80 болит голова слабость тошнит что делать подскажите пожалуйста
Щитовидка и железо дефицитная анемия
32 года
21 Февраля ·Просмотров: 32·Альбина, Владикавказ
Альбина, здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом!
В данном случае для снижения артериального давления рекомендуют препараты скорой помощи- каптоприл 25 мг 1/2 таб под язык.
Также важно контролировать давление на протяжении нескольких дней, чтобы посмотреть какие значения давления будут зафиксированы