Совместимость препаратов
У меня подозревают ишемическую болезнь сердца. Терапевт назначила препараты престариум и триметазидин. Потом кардиолог назначил препарат престилол,но не спросил ,чтоя сейчас принимаю. Что мне принимать? Нужно ли мне дальше принимать триметадизин и престилол ,а престариум отставить ,т.к. в престилоле уже есть периндопри. И совместимы ли триметадизин и бисопрол (который входит в препарат престилол) при приеме одновременно?
Здравствуйте!
Периндоприл и престилол взаимозаменяемые препараты
Если не достигается целевой уровень ад , то увеличивается доза престилол, дополнительно добавлять периндоприл не нужно
Триметазидин, периндоприл и бисопролол совместимые препараты
Здравствуйте, вас беспокоит врач - кардиолог. В таблетке престилола содержится периндоприл и бисопролол , которые будут снижать пульс и давление. Препарат триметазидин используется для профилактики приступов Стенокардии . И вместе можно принимать престилол и триметазидин , поскольку не будут оказывать негативного влияния на организм