Смена препарата

Добрый день. Колю квинсенту с августа по декабрь. Похудела почти на 20 кг. И обьемы хорошо ушли. Колола 1 мл. Сейчас вес встал. Могу ли я перейти на седжаро? Патологий и хронических заболеваний нет.

Нет
46 лет
24 Февраля ·Просмотров: 40·Светлана

Здравствуйте, будет правильнее продолжить ставить семаглутид, но в дозе 1,7 мг 1 раз в неделю, такая доза есть у препарата Велгия или семавик некст