Прерывание беременности.
Здравствуйте. Обнаружили 2 полоски на трёх тестах. Вторую полоску еле видно. Если даже реально положительно, то как можно прервать беременность если ей около 2х - 3х недель. Не знаем толком что делать.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда была последняя менструация?
Самый безопасный для Вашего здоровья и будущих репродуктивных планов способ прерывания беременности - это медикоментозное прерывание. Для этого Вам необходимо обратиться к доктору акушеру-гинекологу для предварительного обследования. Данная процедура является платной.