Расставание
Здравствуйте, встречался с девушкой 1.5 года, 5 дней назад расстались, она начала активно общаться с бывшем и сделала ему аватарку со своим глазом, по телефону она сказала что он лучше чем я, я в тот же день съехал, Бывшему сказала что мы 2-3 месяца расстались, хотя жили вместе. Одна моя половина хочет вернутся потому что не может отпустить и любит, другая не хочет потому что поступок не знаю как расценивать моральной изменой? Сегодня написал ей извинился за то что не сделал ее счастливой, она мне ответила сказала «Сейчас то что хочешь» не знаю что думать помогите
Здравствуйте, Александр!Понимаю что Вы чувствуете и сопереживаю Вам.Расставание это всегда болезненно и порой даже мучительно.Нужно время чтобы справиться с этой потерей.Попробуйте занять своё время максимально полезно.Спорт,прогулки,новое хобби.Начните наполнять себя новой информацией,новыми мыслями.Постепенно грусть от расставания начнёт проходить и возможно Вы даже поймёте,что это к лучшему.