Прививки новорожденным
Какой должна быть реакция ребенка в 2 месяца на прививку от пневмококка
Нет
28 лет
28 Февраля ·Просмотров: 24·Дмитрий
Здравствуйте
Поствакцинальная реакция может быть абсолютно на любую вакцину
Нормой считается: Повышение температуры до 37,5–38,5 градусов.
Покраснение, уплотнение или небольшая припухлость в месте укола в диаметре до 6 см
болезненность места инъекции
Снижение аппетита, капризность
Температура и дискомфорт чаще всего сохраняются не более 1–3 дней.
Что вас беспокоит ?
Вакцину Уже поставили ?