Назначили тирззету для снидения массы тела
За два года набрала 22 кг. Мне 31 год , вес 112кг рост 160. Сдала все анализы врач сказала все хорошо , назначила тирззету. СД. Нету. Боюсь применять , беспокоюсь что снизиться сахар.
Нет
31 год
4 Марта ·Просмотров: 25·Александра
Здравствуйте, Александра!
Современный препарат Тирзепатид снижает только повышенный уровень глюкозы в крови. У него нет свойства резко «ронять» сахар. Поэтому переживать об это не стоит.
Будьте здоровы !
Спасибо вам большое , доктор 🌷
Будьте здоровы 🤍