Беспокойный ребёнок

Ребёнку 2.5 месяца Не какал двое суток ,прикладываю к груди плачет ,ест очень плохо Весели 5 кг в 2 месяца сейчас вес почти 4 кг Спит беспокойном ....................................................

Здравствуйте. Разовое отсутствие стула на ГВ в течении двух суток не является патологией. В случае экстренной помощи микролакс.

Мама, если ребёнок потерял в весе почти килограмм, значит тому должна быть причина, вас это не смущает? Если он не какает, может ему нечем? Вы уверены что молока хватает? Вам срочно нужно в поликлинику, сделать контрольное взвешивание и посмотреть сколько малыш за раз сьедает.