Фенибут и флюоксетин

Когда у меня была тяга к алкоголю,не сильная,но была мне выписали эти два лекарства и ещё Тетурам,я принимал их и не пил совсем,кто может выписать рецепт на Фенибут и Флюоксетин?Помогите мне!Не хочу пить!

Добрый день. Рецепт на эти препараты вам может выписать на очном приёме доктор любой специальности, например, терапевт. Не обязательно идти к неврологу или психиатру за рецептами на эти лекарства.