Частое мочеиспускание , боли в пояснице и низ живота

Было частое мочеиспускание , сдала общий анализ мочи и общий анализ крови, в анализах мочи было повышен белок прописали антибиотики , на второй приём все равно был повышен белок , сказали пить дальше антибиотик, третий раз анализы стали прям идеальные , через пару дней начало болеть поясница и живот , сходили на узи и в заключении написали признаки нефропатоза с обеих сторон и эхогенная подвижная взвесь в содержимом мочевого пузыря

Нету
19 лет
14 Марта ·Просмотров: 55·Лера, Вонгровец

Добрый день.
Просто частое мочеиспускание-это еще не признак инфекции. И наличие белка в моче изолировано к инфекции не имеет отношения и не лечится антибиотиками.
Целесообразно исследование суточной протеинурии, б/х крови: белок общий, альбумин, креатинин, мочевина, глюкоза, липидный спектр, калий, натрий и посещение нефролога для уточнения причины жалоб и белка в моче.
Посев мочи целесообразно сдать через 2 недели после последнего приема антибиотика.