Задержка 10 дней тест отрицательный
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, тест отрицательный, тошнит, тянет поясницу. Был незащищенный половой акт за 4 дня до предполагаемой овуляции и через два дня после. Какова вероятность беременности? Отчего может быть задержка?
Добрый день! Чтобы четко исключить беременность, сдайте ХГЧ крови. Если он будет отрицательным, то сделайте узи матки и придатков для исключения функциональной кисты яичника