Расшифровать анализ крови
Добрый день. Прошу помочь расшифровать анализ крови моей мамы. 65 лет. Жалоб на здоровье нет, а в общем анализе крови по нескольким параметрам отклонения. Прошу подсказать, о чем эти отклонения могут сигнализировать? На что обратить внимание?
Лицевой гемиспазм
44 года
18 Марта ·Просмотров: 44·Оксана
Оксана, здравствуйте.
Для того, чтобы можно было Вам помочь, напишите, пожалуйста, параметры, которые вызывают опасения или беспокойство.
Какие жалобы беспокоят на данный момент? По поводу чего сдавали анализы?