Вздутие и температура
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.? Третий день вздувает живот, за эти дни прием пищи получается один раз в день и совсем чуть-чуть. После этого чувство дискомфорта и ощущение что я переела. К вечеру поднимается температура 37,5. Болей в животе нет. Скажите что это может быть и к какому врачу обратиться на первичный осмотр? Спасибо за ранее.
Здравствуйте.
Как со стулом?
Юлия, ну вроде все нормально
Принятый ответ
Для начала : сдать общий анализ крови ,биохимию крови развёрнутую ,копрограмму ,узи брюшной полости.
После этого консультация гастроэнтеролога
Юлия, спасибо
Здравствуйте, обратится к терапевту иди гастроэнтерологу, сдать анализы, сделать УЗИ органов брюшной полости, похоже на панкреатит
Екатерина, спасибо
Здравствуйте, как со стулом?
Хайшат, здравствуйте, вроде все нормально
Здравствуйте. Как часто такое ?
Сергей, такое первый раз третий день уже.
Здравствуйте, обратитесь к гастроэнтерологу
Алина, спасибо
Здравствуйте Анастасия. Рекомендую консультацию гастроэнтеролога.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Михаил, спасибо
Добрый день! Тут необходимо разбираться, необходимо сдать биохимический анализ крови, общий анализ кровь, кровь на кальпротектин, узи брюшной полости и с этими анализами обратиться к гастроэнтерологу
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать фгдс, узи органов брюшной полости, сдать биохимический анализ крови (щелочная фосфатаза, лдг, билирубин, мочевина, креатинин, алт, аст). Сейчас попробуйте метеоспазмил по 1 табл 3 раза в день начать принимать до недели можно
Ирина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего у Вас наслоилось орви с явлениями гастроэнтерита. Нужно сдать оак , биохимию крови, сделать УЗИ ОБП и обратиться на приём к терапевту.
От вздутия принимать Смекту по 1 пакетику 3 раза в сутки.
По диете исключить продукты вызывающие повышенное газообразование в кишечнике: капуста, виноград, бобовые, газированные напитки.
Питаться дробно 5-6 раз в сутки малыми порциями.
Анна, спасибо