Вены на ногах
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, Вена на левой ноге чуть вздулась или кажется … вроде синяк там. В сравнении с правой выглядят по разному. Не тромб ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет на указанных фотографиях данных за тромбоз нет. Не переживайте. Гематомы отчётливо по фотографии не видно, но это точно не тромбоз.
Здоровья Вам.
Спасибо большое 🌸 успокоили ипохондрика )
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото у Вас обычная варикозная венка без признаков воспаления
Данных за тромбоз нет.
Не переживайте
Будьте здоровы!
Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких признаков тромбоза я не наблюдаю.
Вена может казаться немного увеличенной, но никакого патологического состояния нет.
Здоровья ⚕️
Спасибо большое за ответ