Злюсь на мужа из-за отпрашивания к другу

Муж отпрашивается с ночевой к другу, то в бильярд с ним, друг холостой. Меня это очень сильно раздражает! У нас двое детей, один грудной, второй 5 лет, ревнует к первому, т.е бывает сложно. Почему я злюсь, как спокойно к этому относиться, как себя везти

Нет
31 год
24 Марта ·Просмотров: 41·Наталья

Здравствуйте.
Муж помогает с детьми, по дому?
Это злость или больше обида на него за то, что он может себе позволить отдыхать, а Вам приходится заниматься всем дома?
Он даёт Вам такое же время на себя? Если нет, то можно переговорить и составить график, когда он отдыхает, когда Вы сами и совместное времяпрепровождение. Попробуйте не обвинять его, а донести через Я-сообщение о том, что хотелось бы Вам.