Гнойный шарик на мочке уха
Прокололи ребёнку ухо в декабре ,одно ухо плохо заживало ,спустя 3 месяца появился шарик с гноем ,что делать
25 Марта ·Просмотров: 23·Анонимный пользователь
Здравствуйте! В этой ситуации выход один - удалять сережки и идти на осмотр для промывания раны, удаления гноя. Пока сережка на ушке, воспаление не утихнет, так как серьга теперь воспринимается как инородное тело, на которое идет воспаление. Выздоравливайте!