Приём а/д. У меня просто кошмарное состояние. Я уже 2 раза вызывала скорую.
Я начала принимать антидепрессанты золофт 3 день по 25 мг потом атаракс внутрь 1/4 на ночь. Авиандр по 1 таблетки 2 раза в день. Я не понимаю что это за побочный эффект. И он ли это. У меня повышенная тревога, я не могу заснуть, а потом просыпаюсь в панике. Зуд на гениталиях и на теле. Тяжело в груди. Часто не хватает воздуха. Не могу и не хочу есть. Тело знобит.
Здравствуйте. Я бы рекомендовала отменить авиандр и увеличить дозировку атаракса (принимать 1/4 утром, 1/2 вечером). Раз в неделю увеличивать дозу золофта на 25мг. Если вдруг тревожность будет сохраняться, атаракс можно увеличить.