Беременность при эпилепсии

Здравствуйте. Возможна ли беременность с эпилепсией и поликистозными яичниками? Эпилепсией болею с 12 лет,но сейчас мне 26 и приступы не ярко выраженны,просто помутнение. Сейчас выявили синдром поликистозных яичников. Хочу начать планировать беременность,но переживаю

Эпилепсия
26 лет
31 Марта ·Просмотров: 23·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Да беременность возможна. Важна консультация у эпилептолога перед планированием для того, чтобы понять, необходимо ли принимать препараты и в какой дозировке. Если уже принимаете - оставить все как назначено ранее или изменить терапию. Во время беременности обычно продолжается прием препарата против эпилепсии.