ПОВЫШЕНЫ ГОРМОНЫ ЩИТОВИДКЕ
,Сдала анализы на гормоны щитовидки они повышены, антитела в норме,эмр глазниц в норме,врач назначил Метипред доза 5-4-3 в день,прищла у другому врачу,он просто оболдел,сказал,что теперь не слезть . Как легче с него уйти?
Здравствуйте. Почему не слезть? Спокойно снижайте по 1 таб каждые 5 дней до отмены.
Здравствуйте,прикрепите анализы и узи