Снижены нейтрофилы. Анализ крови.

Здравствуйте! В декабре болела пневмонией, лечили азитромицином 8 дней внутривенно. 11 декабря выписалась. Первый анализ сделан через 3 недели после лечения. Подскажите , пожалуйста, такая динамика нейтрофилов это плохо? Переживаю. Между этими двумя анализами еще проходила лечение бак вагиноза. Принимала два дня по 2 таблетки секнидокс, спустя 6 дней 12 дней свечи Дазолик Леди и потом 10 дней Ацилакт Дуо. Получается 2 февраля начала лечение. Уже прошло много времени до 12.03, это врятли эффект лекарств? Или возможно? Анализ крови могу прикрепить, когда кто-нибудь ответит.

Гастрит, бронхит
28 лет
1 Апреля ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь

Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала. Изменения пройдут самостоятельно. Для ускорения процесса рекомендуется на очном приеме ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Можно я прикреплю анализ крови? Посмотрите?

Попробуйте, конечно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://disk.yandex.ru/a/QyIhRiPsPaS02g вот тут анализы в динамике с датами

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

?