Болячка на языке
Здравстуйте, с детства язык с трещинами, очень широкий большой, слева появилось непонятное побеление. Подскажите пожалуйста к какому врачу идти и на что похоже? Фото прикреплю
Нет
29 лет
3 Апреля ·Просмотров: 32·Ольга, Уфа
Добрый вечер, меня зовут Инна Николаевна, я врач общей практики.
Ознакомилась с Вашим вопросом, к сожалению, фото не прикрепилось, может попробуете ещё раз?:)
Если предполагать стоматит, то можно показаться на очный прием стоматолога.
Но можете начать и с очного приема терапевта, чтобы он точно оценил ситуацию и направил Вас к нужному специалисту