Высокое давление и пульс

Добрый день, мужу выписали таблетки трипликсам 5 мг+1,5 мг +5 мг , пьёт его утром . вечером пьёт аторвастатин 20 мг . Сегодня на приёме у кардиолога выписали бравадин 5 мг , пить утром. Насколько я правильно прочитала что трипликсам и бравадин вместе пить нельзя , как правильно принимать и совмещать таблетки? Так же выписали Магний цитрат 400 мг

28 лет
4 Апреля ·Просмотров: 18·Виктория

Здравствуйте, выписанные супругу препараты совместимы, к гипотензивной комбинации (амлодипин, индапамид, периндоприл под названием трипликсам) врач вероятно чтоб повлиять на частоту пульса рекомендовал прием ивабрадина (бравадин), этот препарат на цифры артериального давления практически не влияет, по этому его можно спокойно принимать утром с трипликсамом, резкого снижения артериального давления не произойдет.