Есть ли беременность

Первый день последних месячных 4 февраля 21, длительность 3 дня, длительность цикла 28 дней. Близость была 10.02.21 и 13.02.21 Какова вероятность беременности? Когда можно делать тест на беременность.

Здравствуйте, если предполагать стабильный цикл и овуляцию в его середине, то риск забеременеть средний.
Вы можете сдать кровь для определения хгч, начиная с 10 дня после предполагаемой овуляции, т.е. начиная предположительно с 26 фев.
Далее тесты на беременность, наиболее информативны всё-таки с первого дня задержки.
Есть тесты, заявляющие чувствительность за 5 дней до задержки, но зачастую они дают ложные результаты.