Результаты холтера

Добрый день, прохожу ВВК на службу, носил сутки холтер. Скажите пожалуйста обычным языком для обычного человека, судя по результатам, все ли в норме у меня? Имеются ли какие то нарушения или отклонения? Если имеются, подскажите, являются ли они нормой у человека или нет? Стоит ли за что то переживать, могут ли поставить негодность на ВВК. Никогда проблем с сердцем не было, ЭКГ всегда было в норме. Пол: мужской.

Нет
22 года
6 Апреля ·Просмотров: 52·Алина, Ангарск

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
По суточному мониторированию ЭКГ ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол не увеличено.
Патологических изменений нет.
В подобных случаях противопоказаний к прохождению ввк не фиксируется.
Благодарю за доверие здоровья вам

Благодарю за ответ

На здоровье берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте !

По результатамХолтер ЭКГ ритм синусовый - правильный, с эпизодами синусовой аритмии - это абсолютная норма, так как это разновидность правильного синусового ритма;
частота пульса за сутки в норме , прирост частоты пульса за сутки в норме , что говорит о хорошей переносимости физических нагрузок ; минимальная значения пульса , также , в пределах нормы;
выявлено незначительное количество экстрасистол допустимое в норме у здорового человека (в норме до 1000 экстрасистол за сутки );
значимые блокады и паузы не выявлены
признаков ишемии нет ;
Таким образом, результаты Холтер экг в пределах нормы, поводов для беспокойства нет ; никаких нарушений и отклонений от нормы не выявлено ;
Оснований поставить негодность по результатам Холтер ЭКГ нет
Если остались вопросы, буду рада помочь

Принятый ответ

Здравствуйте. По холтеру значимых нарушений нет-ритм синусовый,блокад,аритмий, ишемических изменений нет,количество экстрасистол допустимое,в норме их количество до 1000.Колебания пульса допустимое.
Холтер-экг-образец нормы.Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным холтера описана норма - правильный синусовый ритм сердца и хорошая частота сердцебиения за сутки и днем и ночью , единичные экстрасистолы- допустимы до 1тысячи за сутки разных видов , нет аритмий, пауз ритма значимых более 3х секунд , ишемии и других отклонений- лечить такой холтер не нужно. Синусовая аритмия- это урежение сердцебиения на вдохе - это особенность нервной системы в норме и типичная для лиц молодого возраста. Поэтому проблем с прохождением Комиссии из за Холтера быть не должно .

Принятый ответ

Здравствуйте.
По холтеру основной водитель ритма синусовый узел, что является абсолютной нормой!
Показатели пульса в течение суток адекватны, прирост ЧСС при нагрузке нормальный, патологических значений пульса не выявлено.
Опасных для жизни блокад нет, нет пауз более 3 секунд, что является нормой.
Экстрасистол нормальное в течение суток количество (нормой считается показатель до 1000) . Они всегда есть в здоровом сердце, главное, чтобы их было не больше нормы.
Признаков ишемии не выявлено .
По Холтеру все отлично!