Сильные отеки под глазами, головокружение легкое
Примерно неделю держатся отёки под глазами, на теле больше нигде нет отеков. Часто стало падать давление 90/60, 100/70 и т.д. Помимо лёгкие голокружения- подняла голову и все вокруг закружились, но быстро картинка восстанавливается. Шум в ушах ещё беспокоят. Младшему ребенку 1.7, бывает недосып, ГВ завершила ещё в декабре. Была у врача с анализами мочи и крови, скачала что здорова, хотя есть вопросы по анализам. Помогите разобраться, может, нужно досдать ещё анализы?
Здравствуйте, таком случае обычно рекомендуют общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на ТТГ, анализ крови на дефицитные состояния: витамин Д, ферритин, фолиевую кислоту, ЭКГ, консультацию невролога (КТ, МРТ головы и шеи при необходимости).
Частые причины такого состояния:
Остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Аритмии.
Анемия.
Эндокринные нарушения