Результат маммографии
Прошла Диспансеризацию ради мамографии. Выявили результаты, прилагаю заключение. Помогите расшифровать? Все плохо? На узи записалась в онкологию с решением брать биопсию или нет. За ответ благодарю
Эндометриоз, миома не большого размера
41 год
9 Апреля ·Просмотров: 41·Юлия
Здравствуйте, результаты маммографии не прикрепились. Опишите, что написано в заключении?
Обычно при подозрении на онкологический процесс назначается УЗИ молочных желез, и возможно биопсию (это самый достоверный метод исследования).
С уважением врач терапевт инфекционист Наталия Дмитриевна