Ковид при беременности

Подскажите,пожалуйста. У мужа положительный результат на ковид,у меня беременность 24 нед. Пропало обоняние,нос не дышит,боль в горле,кашлять больновато,выделяется немного макроты. Чем помочь? Прописали Вит.Д и С и,промывать нос. Переживаю за ребёночка

Добрый день! К данному лечению вы можете добавить противовирусный препарат виферон в суппозиториях, он обеспечит локальную и системную реакцию организма на элиминацию вируса в эпителиальные клетки и последующую репликацию вируса, снизит вирусную нагрузку, а также безопасен в вашем положении.