Сигдоу лонг 5мг+1000мг можно принимать 2 раза в день
назначил эндокринолог, а в инструкции по применению 1 раз в день
Сахарный диабет 2 типа.раковое заболевание носоглотки
69 лет
11 Апреля ·Просмотров: 57·Галина
Здравствуйте.
Сигдуо Лонг - это комбинированный препарат, длительность действия 24 часа.
Препарат содержит метформин + дапаглифлозин, который воводит "лишний" сахар из крови в мочу.
Сигдуо Лонг принимается 1 раз в день утром, стоит приобрести Сигдуо Лонг в дозе 10 мг + 1000 мг