Ответьте пожалуйста на вопрос
Здравствуйте, Здравствуйте Сдал анализы после ковид Очень напрягло результаты Что это значит опасно ли? Сейчас принимаю клоназепам, фенибут и танакан. Невролог выписал У меня бывают панические атаки и психосоматика подвижная (дальше здесь: https://03online.com/news/podskazhite_pozhaluysta_rezultaty_analizov/2021-2-19-943187?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=q_link?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Здравствуйте, изменено процентное содержание клеток, это не страшно. Вероятно имеется аллергия или паразитоз. Сдайте иммуноглобулин E.
Добрый день. Ничего страшного и опасного нет, это нормальные изменения после перенесенной инфекции. Для предотвращения заболевания ОРВИ (после приема антибиотика, обострения острых или хронических инфекций - иммунная система работает чуть хуже) можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.