Болят пазухи носа

Болит правая часть лба и под скулами нос забивается ужасные боли под правой бровью никак не успокаивается промывал нос всё равно боли очень острые помогите что мне купить спасибо я жду ответа от вас

Здравствуйте, Мовсар. Вам нужна очная консультация ЛОР-врача и Стоматолога. После проведенного обследования вам определят тактику лечения. До приема врача если беспокоят сильные боли, можно принять таблетку обезболивающего препарата с противовоспалительным действием, например Фламадекс и обязательно сообщить об этом врачу. Дозировку и курс определит врач после осмотра. Посоветуйтесь с врачом насчет препарата Синупрет (в таблетках или каплях для приема внутрь) - для улучшения оттока из придаточных пазух носа, препарат на основе растений с противовоспалительным, противоотечным действием. Местно: Гипертонический раствор на основе морской воды: Аквалор, Аквамарис, Риностоп (подчеркиваю: обязательно гипертонический раствор). Возможно врач назначит антибактериальные препараты местно или системно. Вам всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.