Чем грозит гомоцестеин 6.88
Что означает гомоцестеин 6.88. Какое лечение? У меня часто повышение давления. Часто учащенное сердцебиение
Колит, гастрит, артрит, астма
65 лет
17 Апреля ·Просмотров: 71·Иоанна
Здравствуйте!
Сам по себе гомоцистеин не оценивается отдельно от других факторов риска. Необходимо действовать комплексно, нормализовать артериальное давление, пульс, вести здоровый и активный образ жизни, отказаться от вредных привычек. Также важно знать уровень своего холестерина, чтобы понять уровень риска. Все это в комплексе повлияет на гомоцистеин и снижение сердечно-сосудистых рисков.