Что вас беспокоит?
Сильные боли в шее, с каждым днём сильнее, отнимается и не поднимается рука
Онкология (лёгкие), при приеме антикоагулянтов (обнаружили тромб) появилась сильная боль в шее, отдающая в плечо и левую руку (правой руки нет, ампутирована в 2014г) сзади. Боль с каждым днём усиливается, рука в прямом смысле практически не работает, на завтра запланировано КТ (грудная клетка, область брюшной полости с контрастом), до этого прошел 2 курса хт + 1 курс золендроновой кислоты (справа, где культя обнаружена патологическая активность в кость на КТ). Может ли это быть защемление нерва либо на прием антикоагулянтов? Какое обследование пройти и к какому доктору с этим бежать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Антикоагулянты такую боль не дают. Возможно, что произошла какая-то компрессия корешка в спинном мозге, не исключено, что это метастаз. Необходимо обратиться к неврологу (можно в экстренном порядке, в дежурное неврологическое отделение). Коррекция лечения уже по результату.
Похожие вопросы по теме
- 12 Февраля 202211 ответов
- 8 Января 202214 ответов
- 9 Октября 20214 ответа
- 4 Августа 202122 ответа
- 19 Июня 20211 ответ
- 13 Марта 202123 ответа
- 13 Марта 20212 ответа
- 26 Января 20212 ответа
- 25 Января 20211 ответ
- 29 Ноября 20191 ответ