При беременности отправили домой
Здравствуйте, я пришла на раннем сроке мне поставили 5 недель, хотя это много если считать, осмотрели и отправили домой, сказали приходить через месяц и только тогда сдавать все анализы и хотя бы узи. Еще ничего не делали со мной, я переживаю что не успею встать на учат по беременности до 12 недель
Нет
22 года
21 Апреля ·Просмотров: 30·Виктория
Здравствуйте!
Согласно приказу по акушерству и гинекологии женщину до 7 нед беременности должны поставить на учет в течении 2х недель. Возможно в вашем учреждении имеются какие то свои внутренние правила , стоит это уточнить непосредственно в женской консультации.