Потеря чувствительности наружной поверхности бедра

Здравствуйте,уже на протяжение 3 месяцев меня беспокоит левая нога.В конце ноябре 2020 года начала болеть спина в поясничном отделе,далее через 3-4 дня,нарушилась чувствительность кожи всей наружной поверхности бедра,стал наблюдать,спина стала болеть меньше,и даже как мне казалось,начала возвращаться чувствительность постепенно.В декабре обратился к врачу-вертебрологу,сделали мрт,нашли протрузии,выписали процедуры,я только успел посетить один сеанс мануальной терапии и процедуру противовоспалительных уколов.В конце декабря заболел коронавирусом,перенёс в средней форме.Только сейчас более менее поправился.Боли в спине уже как месяц назад прошли,а чувствительность кожи бедра так и не восстановилась за 2 месяца,сейчас буду продолжать лечение протрузий.Скажите пожалуйста,через сколько времени вернётся чувствительность кожи бедра и вернется ли вообще? и могут ли протрузии быть причиной такого явления или это что то другое?Заранее спасибо.Нижне прикреплю фото диагноза.https://pastenow.ru/42913ca7a33cf344cbd223c39a393dd2

Здравствуйте, вероятно это ущемление латерального кожного нерва бедра. Да конечно, это может быть следствием протрузии. Вернется ли чувствительность, зависит от того, насколько был поврежден нерв при компрессии, этого наверняка сказать нельзя. Может через год, а может через месяц

Александра, спасибо за ответ