Задержка м.ц

Здравствуйте. Задержка 6 дней. Тест показал отрицательный результат. Был половой акт в день овуляции,не защищённый, но семяизвержение было оральным образом,то есть во влагалище не было. Можно ли забеременеть от смазки или вдруг небольшое количество попало?

Гастрит,геморрой,ГЭРБ.
47 лет
22 Апреля ·Просмотров: 67·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Семяизвержения во влагалище не было, вероятности наступления беременности при описанных обстоятельствах нет, не переживайте.
Беременность может наступить только в случае полноценного полового влагалищного контакта с семяизвержением.
От смазки и небольшого количества беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте !Если семяизвержения во влагалище не было - то шансов забеременеть нет .

Задержка 6 дней при отрицательном тесте чаще всего объясняется стрессом, гормональным сбоем или сдвигом овуляции.
Сделайте тест ещё раз через 3-4 дня для надёжности. Если менструация не придёт обратитесь к гинекологу.

Были ли у вас в последнее время стресс, смена режима или болезнь?

Здравствуйте Мария. Болела ОРВИ в начале марта,стресс присутствует . Переживаю . Есть сигма и эндометриоз. Вчера вечером вышла как ниточка слизь грязного цвета и все , сегодня утром ничего нет. В прошлые месячные тоже 2 дня мазалось ,а потом пошли полноценные месячные, а в этом месяце что-то непонятное.

*миома

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, вероятность забеременеть через оральный секс с последующим семяизвержением в ротовую полость невозможно, даже если эякулят был проглочен, ведь агрессивный сок желудочный полностью истребляет сперматозоиды

Здравствуйте Дарья. Я наверное ошиблась с врачём случайно нажала на гастроэнтерология. Подумала что гениклог в стрессе наверное не туда нажала

Спасибо большое за информацию