Что вас беспокоит?
Родоразрешение
Добрый день, 32 неделя беременности. МРТ заключение - двусторонний сакроилеит (отек на протяжении 23 мм справа и 21 мм слева). протрузии дисков крестцово-поясничного отдела является ли это направлением на КС?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Сакроилеит в принципе не может препятствовать физиологическим родам ,так к периоду родов происходит увеличение подвижности всех сочленений костей таза. А что касается грыж дисков поясничного отдела позвоночника- необходимо обратиться к неврологу или к нейрохирургу,имея на руках рентгенограммы позвоночника и МРТ для выдачи заключения .Удачи ВАМ.
Похожие вопросы по теме
- 22 Мая 20192 ответа
- 13 Мая 20222 ответа
- 11 Февраля 20251 ответ