СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Родоразрешение

Добрый день, 32 неделя беременности. МРТ заключение - двусторонний сакроилеит (отек на протяжении 23 мм справа и 21 мм слева). протрузии дисков крестцово-поясничного отдела является ли это направлением на КС?

22 Февраля 2021·Просмотров: 383·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сакроилеит в принципе не может препятствовать физиологическим родам ,так к периоду родов происходит увеличение подвижности всех сочленений костей таза. А что касается грыж дисков поясничного отдела позвоночника- необходимо обратиться к неврологу или к нейрохирургу,имея на руках рентгенограммы позвоночника и МРТ для выдачи заключения .Удачи ВАМ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.