Родоразрешение
Добрый день, 32 неделя беременности. МРТ заключение - двусторонний сакроилеит (отек на протяжении 23 мм справа и 21 мм слева). протрузии дисков крестцово-поясничного отдела является ли это направлением на КС?
Здравствуйте. Сакроилеит в принципе не может препятствовать физиологическим родам ,так к периоду родов происходит увеличение подвижности всех сочленений костей таза. А что касается грыж дисков поясничного отдела позвоночника- необходимо обратиться к неврологу или к нейрохирургу,имея на руках рентгенограммы позвоночника и МРТ для выдачи заключения .Удачи ВАМ.