Иммунитет ребенка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем можно поддержать иммунитет ребенка. Сыну 3 года. Неделю ходит в сад, неделю болеет - и так третий раз подряд. Сейчас беспокоит насморк. Нос немного заложен. Может какие-то витамины есть хорошие?

3 года
24 Апреля ·Просмотров: 14·Валерия, Ульяновск

Принятый ответ

Здравствуйте! 1)Для иммунитета обычно рекомендуют витамин Д, но сначала нужно сдать анализ, чтобы знать профилактическую дозу пить или лечебную. 2) то, что ребенок болеет- это нормально, он должен собирать свою базу вирусов и вырабатывать иммунитет. В год он может болеть 10 и более раз, все это укладывается в норму