Прохожу лечение
Лечу венерические заболевания гарднереллез уреаплазмоз, мейкаплазмоз.возможен ли секс на последний десятый день лечения? Партнер когда партнер прошел курс на несколько дней раньше. И чрез сколько нужно сдавать анализы?
Здравствуйте! Половые контакты с презервативом возможны, контрольные анализы сдаются через 1 месяц после окончания лечения методом ПЦР.