Невынашивание беременности

Здравствуйте. В 2024 году был выкидыш на 5 неделе и в 2025 замершая беременность в 6 недель. Сдала много анализов, репродуктолог сказала все в норме, выписывает только витамины и можно планировать. Муж сдавал спермограмму андролог сказал все хорошо можно беременеть. Анализы с которыми она сказали идти к гематологу прикреплю

Белириадный сладж
36 лет
25 Апреля ·Просмотров: 75·Анонимный пользователь

Добрый день!
По приложенным анализам значимой генетической тромбофилии , мутации факторов FII и FV не выявлено .
Гомоцистеин, Протеин S в норме
Антитела к кардиолипину, бета -2гликопротеину не обнаружены
Но для полного исключения АФС не хватает волчаночного антикоагулянта. Вы его сдавали ?
Также Протеин С и Антитромбин III рекомендуется исследовать

Волчаночный коагулянт сдавала, ревматолог сказала все в норме

Протеин с прикрепляла

Антитела ig m показал 9 при норме не выше 7,5 написано, это норма?

Протеин С не появился

Антитела к кардиолипину или бета-2 гликопротеину?
До 40 титр не считается

Протеин с свободный-122,5

То есть афс у меня нет?

Протеин С в Норме

АФС у Вас нет

Принятый ответ

До полноты картины можно сдать : Антитромбин III

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам проблем со стороны гематологии, которые бы препятствовали бы вынашиванию не обнаружено.

Тромбофилий высокого риска не выявлено.

Для снижения гомоцистеина ниже 8 может потребоваться прием насыщающих доз фолиевой кислоты. Например, фолацин 1т в сутки или фолиевая кислота 1 мг 3 раза в день.

Повода для тревоги не нахожу как гематолог.

Спасибо за ответ

Всех благ! На связи, если есть вопросы.