Болит правая грудь

здравствуйте.мне 15, где-то с ноября стала замечать боли в груди (примечательно правой) на тот момент они были очень редкие и совпадали с днями цикла, в этом месяце они были максимально вразброс и болит грудь стабильно только в одной зоне, расширенных лимфоузлов и уплотнений нету,но у меня очень плохая наследственность ,на что может быть похоже?

нет
15 лет
27 Апреля ·Просмотров: 22·Кира

Здравствуйте.
В 15 лет онкология молочной железы крайне маловероятна. Чаще всего причинами болей является циклическая масталгия или какие-то доброкачественные изменения. По описанию ваших жалоб на онкологию не похоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

спасибо большое❤️