Белая лихорадка через неделю после антибиотиков
Здравствуйте ! Заболела дочь уже как 3 неделю 1 неделя стоматит 2 неделя ввели антибиотики и Виферон но начался кашель, ввели коделак при влажном кашле но снова началась температура и проявляется она белой лихорадкой холодные ручки и ножки , вялость , отказ от еды ,еле получается уговорить попить
Здравствуйте, Татьяна, так как симптомы изменились и состояние ухудшилось, обязательно нужен повторный осмотр, возможно анализ крови, возможно рентген лёгких ( по результатам осмотра)
Если ребенок очень вялый, не пьет, лежит, если самочувствие не улучшается на фоне жаропонижающих, лучше вызвать скорую помощь для осмотра