Подскажите по анализам, что за отклоненияя

Здравствуйте, девочка 2,2 года, сдали анализы крови общий, для детского сада, пришли результаты и меня беспокоят показатели, которые отличаются от нормы. Подсажите, все ли в порядке у моего ребёнка , уже места себе не нахожу MCV-77.3 MCH-26.1. MPV-6.6 P-LCC-22 P-LCR-6.6 NEU#-1.78 NEU%-26.8 Lym%-59.4 EOS%-7.2

Нет
29 лет
28 Апреля ·Просмотров: 25·Юлия

Здравствуйте
По представленному описанию лимфоциты преобладают над нейтрофилами, как правило, это является возрастной особенностью детей до возраста 5 л и не является отклонением

Эозинофилы необходимо оценивать в абсолютных значениях, это более точный показатель

Для более точной расшифровки результата анализа необходимо приложить результат анализа полностью на бланке

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Сергеевна, здравствуйте, спасибо за ответ, у меня не получается прикрепить фото анализа. Забыла сказать анализ сдали 27.04. До этого 21.04 была прививка на Манту и 24.04 была ревакцинация Превинар . могли они повлиять на результаты анализа?

Как правило, вакцинация и проба Манту не влияют на результат анализа

Прикрепить результаты анализа возможно только к платным вопросам