Консультация

Здравствуйте, скажите пожалуйста если пить продукцию компании Coral club, реально возможно похудеть и избавиться от множества болячек в том числе гипертоний и головной боли,и как долго эти все препараты пить ведь как мне сказали что сначало идет очищение организма и выведение лишней жидкости и потом в последствии не будет что еще больше наберется вес?

39 лет
30 Апреля ·Просмотров: 194·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, данная продукция в своём составе содержит слабительные вещества. Да, может и будете, как вам покажется, худеть, но данный процесс будет сопровождаться потерей воды из организма и содержимого кишечника. Вес чаще всего после данных препаратов возвращается и даже становится больше, чем было до.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! Ну я так и поняла что это прям какой рекламныйход просто кто советовал эту продукцию говорил что прекратились головные боли, давление появились силы.

Возможно, что в начале они увидели эффект, но я так понимаю, производители рекомендуют их принимать надолго, а так можно и с побочными эффектами столкнуться