Бурление в животе

Со вчерашнего дня плохо, вчера ночью было частое мочеиспускание, 2 раза диарея и предобморочное состояние, температура 37, жар по телу, и тремор. Сегодня Бурлит в животе, при этом он мягкий, тошнота, слабость, температура 37 Общее самочувствие не очень хорошее

34 года
5 Мая ·Просмотров: 34·Юлия, Екатеринбург

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! При сохранении нежелательных симптомов можно предполагать развитие острой кишечной инфекции. Частое мочеиспускание может быть при интоксикационном синдроме, при бурлении рефлекторно , но и нельзя исключать острую инфекцию со стороны мочевыводящих путей. Как на сегодня самочувствие Ваше? Нет ли рези при мочеиспускании?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Резец нет, ОАМ прекрасный, 4 дня назад началось с мочеиспусканием выпила Монурал

А какие симптомы на сегодня созраняются?

Принятый ответ

Добрый день!
Уточните пожалуйста нет ли при частом мочеиспускание рези и боли?
Диарея и общие признаки интоксикации могут быть при острой кишечной инфекции, в подобном случае лучше обратиться на личный приём к врачу, для исключения острой патологии и сдачи анализов.
Как Вы сегодня себя чувствуете? Изменилось как то состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Резей нет, ОАМ прекрасный, 4 дня назад началось с мочеиспусканием выпила Монурал

Сейчас что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Температура 37, ночью проснулась вся мокрая, 2 раза сходила в туалет, не жидко, но пью энтерол
Болит живот немного и подташнивает

В побочных случаях рекомендуют общий анализ крови, посмотреть есть ли воспаление