Свищ после перелома
Добрый день. После падения у бабушки (98лет) Перером руки около кисти со смещением(закрытый). Поставили лангету, при снятии которой (через. Месяц) обнаружен свищ с выделениями с запахом. Хирург сказал мазать мазями вишневского, спустя 2 недели без изменения. Возможна ли операция в таком возрасте и вообще что делается в таких операциях.
Здравствуйте!
Ситуация неоднозначная. Без очного осмотра не разобраться.
Мазь Вишневского не используйте, никогда❗
В данном случае нужна очная консультация врача-травматолога-ортопеда с целью дифференциальной диагностики в отношении остеомиелита.
Здоровья ⚕️