Экг перед фгдс с седацией
Здравствуйте,забрала результат не могу понять что за блокада ,страшно даже читать) завтра иду на фгдс с седацией ,до этого на ЭКГ всегда было гипертрофия левого желудочка,а на этом вот так . Помогите пожалуйста разобраться можно ли делать сидацию спасибо 🙏🏻
Здравствуйте!
По результатам экг ритм синусовый , правильный , пульс в норме
Блокада передней ветви левой ножки пучка гиса - является особенностью проведения импульсов, наблюдения и лечения не требует
Бывает как раз таки при гипертрофии левого желудочка, отклонении оси влево, то есть импульсу нужно немного больше времени, чтобы охватить желудочки, потому что стенка утолщена
Противопоказаний к седации нет
Здравствуйте!
Противопоказаний к седации нет
Здравствуйте!
Противопоказаний к седации нет
Дотов день! По описанию ЭКГ правильный синусовый ритм. Нарушений ритма не выявлено.
Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса относится к особенности проведения нервного импульса в сердце, негативно не сказывается на его работе. Часто встречается у пациентов с гипертонией. Ишемических изменений нет.
Таким образом, значимых изменений по ЭКГ не выявлено.
По данным ЭКГ противопоказаний к седации нет.
Подскажите, а как дела с давлением?
Здравствуйте. По ЭКГ описан правильный синусовый ритм сердца и и хорошая частота сердцебиения.
Блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса это особенность проведения импульса по ЭКГ, которое не влияет на работу сердца.
Это повод для планового узи сердца( эхокардиографии) . Не выполнялось ранее ?
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Блокада ветви левой ножки пучка Гиса просто является небольшим замедлением проведения импульса, которое никак себя обычно не проявляет и не требует лечения.
Признаков ишемии по ЭКГ не выявлено.
Таким образом, не беспокойтесь, никаких противопоказаний к седации нет!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нарушений ритма не выявлено.
Признаков ишемии по ЭКГ не выявлено.